领导信箱
领导信箱
当前位置: 首页 >> 领导信箱 >> 信件列表
标题 信件类型 时间 回复状态
德园几年不给解决的问题 投诉举报 2017-08-21 已经回复
毕业生学费返还 投诉举报 2017-04-05 已经回复
为什么我们不能提前回校住 投诉举报 2017-02-14 已经回复
寝室每天下午6点送电,10点断电 建议意见 2017-01-07 已经回复
自考学士学位 投诉举报 2017-01-03 已经回复
教务处中小学教师资格证监考费 其他留言 2016-12-27 已经回复
关于自来水与热水问题 建议意见 2016-12-20 已经回复
睿园热水器损坏 建议意见 2016-12-20 已经回复
个人职称调级 其他留言 2016-12-14 已经回复
关于重点实验室绩效分配 问题咨询 2016-12-13 已经回复
关于学校热水供应缺乏 建议意见 2016-12-11 已经回复
报账问题 建议意见 2016-12-07 已经回复
自学考试漏报 投诉举报 2016-12-06 已经回复
领导信箱 其他留言 2016-11-28 已经回复
广播 建议意见 2016-11-20 已经回复
共76条  1/6