信件内容 | |||
流水号 | 20161109001 | ||
标 题 | 就读证明 | ||
姓 名 | 徐* | ||
性 别 | |||
年 龄 | 0 | ||
固定电话 | |||
手 机 | |||
地 址 | |||
邮 箱 | 9*******5@qq.com | ||
邮政编码 | |||
身份证号 | |||
身 份 | |||
职 务 | |||
民 族 | |||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2016年11月09日 | ||
信件内容 | 尊敬的李校长您好: 我是2012年贵院在黔西南州兴义市开办函授教学点的一名毕业学生,由于毕业时的学历性档案在教育局遗失,现在教育局要求我们自己到贵院打就读证明,请问李校长,来贵院打就读证明应该找哪个部门办理?需要携带哪些证件?能不能在寒假期间贵院办理?望领导能指点一下谢谢! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 你好,徐同学,你的来信已获悉。函授办学点的具体事宜请咨询继续教育学院0851—85840802.以该部门回答为准。感谢你的来信 |
||
处理时间 | 2016年11月10日 |